О поощрении

Распоряжение Губернатора Астраханской области от 18.12.2012 N 570-р

Документ по состоянию на январь 2016 года
За большой вклад в социально-экономическое развитие Астраханской области и успехи, достигнутые в профессиональной деятельности:
1. Наградить медалью ордена "За заслуги перед Астраханской областью":
Алымову                      - директора      муниципального      казенного
Ольгу Васильевну               общеобразовательного              учреждения
                               "Кирпичнозаводская                   средняя
                               общеобразовательная   школа"    Приволжского
                               района
Бодрова                      - управляющего Астраханским отделением N  8625
Виталия Анатольевича           открытого  акционерного  общества  "Сбербанк
                               России"
Вельского                    - врача-рентгенолога       рентгенологического
Юрия Аркадьевича               кабинета     государственного     бюджетного
                               учреждения   здравоохранения    Астраханской
                               области  "Камызякская  центральная  районная
                               больница"
Вострикова                   - заместителя  управляющего  филиалом   в   г.
Сергея Александровича          Астрахани  закрытого  акционерного  общества
                               "Мир Бизнес Банк"
Газгиреева                   - генерального    директора     общества     с
Шамсуди Джамалайлаевича        ограниченной ответственностью  "МЯСОКОМБИНАТ
                               АСТРАХАНСКИЙ"
Долганова                    - первого заместителя  генерального  директора
Артура Николаевича             открытого       акционерного        общества
                               "Астраханская  энергосбытовая  компания"  по
                               сбыту энергии
Избулатова                   - директора     государственного     казенного
Хафиза Хамзаевича              учреждения Астраханской области  "Управление
                               автомобильными дорогами  общего  пользования
                               "Астраханьавтодор"
Карапетяна                   - генерального    директора     общества     с
Азата Багратовича              ограниченной                ответственностью
                               "Антикоррозионщик"
Кржановского Николая         - генерального    директора     общества     с
Михайловича                    ограниченной                ответственностью
                               "Астраханьстройкомплектмонтаж"
Лебедева                     - художника,        члена        Астраханского
Юрия Алексеевича               регионального    отделения     Всероссийской
                               творческой  общественной  организации  "Союз
                               художников России"
Петрова                      - художника, заведующего  кафедрой  рисунка  и
Александра Ивановича           живописи    федерального    государственного
                               бюджетного    образовательного    учреждения
                               высшего    профессионального     образования
                               "Астраханский государственный  университет",
                               члена Астраханского регионального  отделения
                               Всероссийской    творческой     общественной
                               организации "Союз художников России"
Разумову                     - директора       автономного       учреждения
Надежду Федоровну              Астраханской области "Красноярский лесхоз"
Рожкова                      - начальника      федерального       казенного
Владимира Ивановича            учреждения      "Федеральное      управление
                               автомобильных   дорог   "Северный    Кавказ"
                               Федерального дорожного агентства"
Сусликова                    - директора    государственного    предприятия
Юрия Ивановича                 Астраханской       области        "Проектно-
                               технологический трест "Оргтехстрой"
Чигирбаева                   - руководителя        духового        оркестра
Мадариса Исмагуловича          муниципального     бюджетного     учреждения
                               культуры     "Районный     дом     культуры"
                               Камызякского района.
2. Наградить Почетным знаком Губернатора Астраханской области "За профессиональные заслуги":
Василенко                    - старшего  прораба   открытого   акционерного
Ивана Алексеевича              общества "Нефтехиммонтаж"
Волкова                      - директора    общества     с     ограниченной
Романа Анатольевича            ответственностью "Лагуна  РРР"  Икрянинского
                               района
Дроздова                     - директора    общества     с     ограниченной
Виталия Николаевича            ответственностью       "Сельскохозяйственное
                               предприятие   "Понизовье   МДЦ"   Лиманского
                               района
Лукьяненко                   - министра  социального   развития   и   труда
Екатерину Анатольевну          Астраханской области
Парамонова                   - водителя     автомобиля     государственного
Анатолия Геннадьевича          бюджетного учреждения  Астраханской  области
                               "Транспортное    управление    Правительства
                               Астраханской области"
Садовникову                  - старшего               тренера-преподавателя
Галину Викторовну              государственного    казенного     учреждения
                               дополнительного      образования       детей
                               Астраханской   области   "Специализированная
                               детско-юношеская      спортивная       школа
                               олимпийского резерва им. В.А. Гладченко"
Фролову                      - директора     муниципального      бюджетного
Надежду Алексеевну             общеобразовательного учреждения  "Раздорская
                               средняя   общеобразовательная   школа    им.
                               Губернатора   А.П.   Гужвина"   Камызякского
                               района
Хлистунова                   - старшего   тренера   команды   высшей   лиги
Василия Михайловича            государственного   автономного    учреждения
                               Астраханской   области   "Гандбольный   клуб
                               "Заря Каспия".
3. Наградить Почетной грамотой Губернатора Астраханской области:
Анашкину                     - учителя физической  культуры  муниципального
Надежду Сергеевну              бюджетного  общеобразовательного  учреждения
                               г. Астрахани "Гимназия N 3"
Баркунова                    - заместителя     коммерческого      директора
Дениса Анатольевича            Астраханского       филиала        открытого
                               акционерного   общества   междугородной    и
                               международной      электрической       связи
                               "Ростелеком"
Боярского                    - директора       областного       автономного
Дениса Владимировича           образовательного учреждения  дополнительного
                               образования   детей   "Центр   эстетического
                               воспитания детей и молодежи"
Григорьеву                   - директора     государственного     казенного
Татьяну Геннадьевну            учреждения   Астраханской   области   "Центр
                               социальной поддержки населения  Икрянинского
                               района"
Джундугулову                 - заместителя  начальника  отделения  почтовой
Асельсан Экомжановну           связи с. Тамбовка Харабалинского почтамта  -
                               обособленного   структурного   подразделения
                               управления   федеральной   почтовой    связи
                               Астраханской области - филиала  федерального
                               государственного   унитарного    предприятия
                               "Почта России"
Донцову Татьяну              - главного     зоотехника     государственного
Георгиевну                     предприятия       Астраханской       области
                               "Сельскохозяйственное     предприятие      -
                               птицефабрика "Харабалинская"
Дубовского                   - механизатора   общества    с    ограниченной
Сергея Владимировича           ответственностью "Опыт" Камызякского района
Ермилина                     - начальника  хозяйственного  участка  филиала
Алексея Владимировича          федерального   государственного   унитарного
                               предприятия  "Российская   телевизионная   и
                               радиовещательная     сеть"     "Астраханский
                               областной   радиотелевизионный    передающий
                               центр"
Живодерову                   - начальника  отдела  станционных   сооружений
Наталью Николаевну             закрытого       акционерного        общества
                               "Астраханское цифровое телевидение"
Заярнюк                      - учителя  начальных  классов   муниципального
Ольгу Николаевну               бюджетного  общеобразовательного  учреждения
                               "Лиманская    средняя    общеобразовательная
                               школа N 1"
Зуборева                     - вице-президента   ассоциации   "Астраханское
Сергея Михайловича             объединение  организаций  рыбного  хозяйства
                               (Астраханьрыбхоз)"
Иванову                      - заместителя    директора    государственного
Ольгу Николаевну               казенного  учреждения  Астраханской  области
                               "Комплексный центр социального  обслуживания
                               "Семья"
Ким                          - агронома     крестьянского     (фермерского)
Светослава Николаевича         хозяйства  Кан  Аллы  Черсоновны  Лиманского
                               района
Колесникова                  - механизатора     открытого      акционерного
Владимира Николаевича          общества "Россиянка" Черноярского района
Корнилова                    - рыбовода     общества     с     ограниченной
Валерия Андреевича             ответственностью    "Рыбоводная     компания
                               "Аква-трейд"
Кралькина                    - главного      инженера      государственного
Владимира Павловича            бюджетного учреждения  Астраханской  области
                               "Административно-гостиничный        комплекс
                               Правительства Астраханской области"
Минкина                      - водителя     автомобиля     государственного
Михаила Викторовича            бюджетного учреждения  Астраханской  области
                               "Транспортное    управление    Правительства
                               Астраханской области"
Молчанова                    - учителя физической  культуры  муниципального
Сергея Дмитриевича             бюджетного  общеобразовательного  учреждения
                               "Камызякская   средняя   общеобразовательная
                               школа N 4"
Никитину                     - директора   муниципального    информационно-
Екатерину Васильевну           полиграфического   предприятия    "Издатель"
                               Енотаевского района
Оганесян                     - начальника  клинико-экспертного   отдела   -
Наталию Александровну          врача-педиатра  государственного  бюджетного
                               учреждения   здравоохранения    Астраханской
                               области   "Областная   детская   клиническая
                               больница имени Н.Н. Силищевой"
Орлова                       - начальника         команды          мастеров
Виктора Юрьевича               государственного   автономного    учреждения
                               Астраханской   области   "Гандбольный   клуб
                               "Заря Каспия"
Самитову                     - социального работника отделения  социального
Равилю Садертыновну            обслуживания  на   дому   граждан   пожилого
                               возраста   и   инвалидов    государственного
                               бюджетного      учреждения       социального
                               обслуживания  населения  "Комплексный  центр
                               социального     обслуживания      населения,
                               Черноярский район, Астраханская область"
Светлова                     - заместителя    директора    государственного
Вячеслава Хайдаровича          казенного  учреждения  Астраханской  области
                               "Центр        информационно-технологического
                               обеспечения    деятельности     министерства
                               социального развития  и  труда  Астраханской
                               области"
Силаеву                      - главного специалиста отдела  назначения  мер
Ирину Ивановну                 социальной    поддержки     государственного
                               казенного  учреждения  Астраханской  области
                               "Центр   социальной   поддержки    населения
                               Кировского района города Астрахани"
Сын                          - директора    государственного     бюджетного
Сергея Васильевича             учреждения  Астраханской  области  "Дирекция
                               для       обеспечения       функционирования
                               государственного    природного     заказника
                               "Богдинско-Баскунчакский"       Астраханской
                               области"
Терновского                  - начальника     производственного      отдела
Михаила Павловича              Астраханского тепловозоремонтного  завода  -
                               филиала  открытого   акционерного   общества
                               "Желдорреммаш"
Хлуднева                     - директора    государственного     бюджетного
Анатолия Васильевича           учреждения  Астраханской  области  "Дирекция
                               для       обеспечения       функционирования
                               государственного    природного     заказника
                               "Степной" Астраханской области"
Цыбуцинину                   - учителя   русского   языка   и    литературы
Ирину Васильевну               муниципального                    бюджетного
                               общеобразовательного   учреждения   "Средняя
                               общеобразовательная школа N  1  г.  Харабали
                               имени М.А. Орлова"
Чеботарева                   - главного       инженера        Астраханского
Юрия Валерьевича               тепловозоремонтного   завода    -    филиала
                               открытого       акционерного        общества
                               "Желдорреммаш"
Чувилина                     - заместителя   директора   (по   коммерческим
Андрея Леонидовича             вопросам) Астраханского  тепловозоремонтного
                               завода  -  филиала  открытого   акционерного
                               общества "Желдорреммаш"
Шманатову                    - звеньевую овощеводческого звена  общества  с
Александру Николаевну          ограниченной ответственностью "Надежда -  2"
                               Камызякского района
Щелкунову                    - директора      муниципального      казенного
Татьяну Николаевну             общеобразовательного              учреждения
                               муниципального     образования     "Закрытое
                               административно-территориальное  образование
                               Знаменск  Астраханской   области"   "Средняя
                               общеобразовательная школа N 233"
Ярошинского                  - главного врача  государственного  бюджетного
Петра Петровича                учреждения   здравоохранения    Астраханской
                               области    "Станция    скорой    медицинской
                               помощи".
4. Поощрить Благодарственным письмом Губернатора Астраханской области:
Бурлакову                    - тренера-преподавателя       государственного
Ольгу Владимировну             бюджетного    учреждения     дополнительного
                               образования   детей   Астраханской   области
                               "Специализированная         детско-юношеская
                               спортивная школа  олимпийского  резерва  им.
                               В.В. Тихонова"
Грачеву                      - заведующую      Каспийским      фельдшерско-
Екатерину Ивановну             акушерским      пунктом      -      филиалом
                               государственного    бюджетного    учреждения
                               здравоохранения     Астраханской     области
                               "Камызякская центральная районная больница"
Давыденко                    - старшего  тренера  отделения   академической
Владислава Алексеевича         гребли      государственного      бюджетного
                               учреждения    дополнительного    образования
                               Астраханской    области    "Школа    высшего
                               спортивного мастерства"
Дмитриева                    - начальника  отдела  материально-технического
Федора Владимировича           обеспечения  управления  делами  Губернатора
                               Астраханской области
Ивакина                      - начальника    государственного    бюджетного
Николая Михайловича            учреждения       Астраханской        области
                               "Транспортное    управление    Правительства
                               Астраханской области"
Инжеватову                   - бригадира      (освобожденного)       отдела
Светлану Вячеславовну          технического     контроля      Астраханского
                               тепловозоремонтного   завода    -    филиала
                               открытого       акционерного        общества
                               "Желдорреммаш"
Исаева                       - слесаря-сантехника          государственного
Рафика Шамильевича             бюджетного учреждения  Астраханской  области
                               "Административно-гостиничный        комплекс
                               Правительства Астраханской области"
Калиновского Александра      - тренера-преподавателя       государственного
Олеговича                      бюджетного    учреждения     дополнительного
                               образования   детей   Астраханской   области
                               "Специализированная         детско-юношеская
                               спортивная школа  олимпийского  резерва  им.
                               В.В. Тихонова"
Кондрашеву                   - диспетчера    государственного    бюджетного
Татьяну Васильевну             учреждения       Астраханской        области
                               "Транспортное    управление    Правительства
                               Астраханской области"
Любимова                     - заместителя руководителя агентства по  делам
Романа Петровича               архивов Астраханской области
Пчелякова                    - старшего    тренера    отделения    гандбола
Андрея Викторовича             государственного    бюджетного    учреждения
                               дополнительного   образования   Астраханской
                               области    "Школа    высшего     спортивного
                               мастерства"
Самохвалову Татьяну          - заместителя     директора     по     учебно-
Геннадьевну                    воспитательной    работе    государственного
                               бюджетного    учреждения     дополнительного
                               образования   детей   Астраханской   области
                               "Областная    детско-юношеская    спортивная
                               школа"
Сячина                       - слесаря  механосборочных   работ   ремонтно-
Дмитрия Александровича         механического       цеха       Астраханского
                               тепловозоремонтного   завода    -    филиала
                               открытого       акционерного        общества
                               "Желдорреммаш"
Тушминцева                   - начальника    участка    по    ремонту     и
Сергея Александровича          обслуживанию грузоподъемного  и  стапельного
                               оборудования      энергоремонтного      цеха
                               открытого       акционерного        общества
                               "Судостроительный завод "Лотос"
Федорова                     - главного  инженера  открытого   акционерного
Владимира Васильевича          общества "Судостроительный завод "Лотос"
Чанпалову                    - заведующую отделением N  6  государственного
Любовь Сафроновну              бюджетного    учреждения     здравоохранения
                               Астраханской       области        "Областная
                               инфекционная клиническая больница  им.  А.М.
                               Ничоги"
Чернышеву                    - заведующую Чаганским  фельдшерско-акушерским
Веру Геннадьевну               пунктом    -    филиалом    государственного
                               бюджетного    учреждения     здравоохранения
                               Астраханской      области       "Камызякская
                               центральная районная больница"
Штонда                       - старшего строителя кораблей отдела  главного
Сергея Викторовича             строителя  открытого  акционерного  общества
                               "Судостроительный завод "Лотос"
Щербатова                    - главного рыбовода  общества  с  ограниченной
Сергея Анатольевича            ответственностью "Ника -  АСТ"  Икрянинского
                               района.
5. В соответствии с Положением о Почетной грамоте Губернатора Астраханской области, утвержденным Постановлением Губернатора Астраханской области от 14.07.2004 N 224, каждого награжденного Почетной грамотой Губернатора Астраханской области разово премировать в размере 4500 рублей за счет средств организации, представившей ходатайство о награждении.
6. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее Распоряжение в средствах массовой информации.

Губернатор Астраханской области А.А.ЖИЛКИН