Об итогах ежегодного областного конкурса "Предприниматель года"

Распоряжение Губернатора Астраханской области от 29.10.2015 N 846-р

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии с Постановлением Губернатора Астраханской области от 08.04.2008 N 182 "О проведении ежегодного областного конкурса "Предприниматель года", на основании протокола заседания конкурсной комиссии по подведению итогов ежегодного областного конкурса "Предприниматель года" от 29.09.2015 признать победителями ежегодного областного конкурса "Предприниматель года":
в номинации "Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства":
- общество с ограниченной ответственностью "КАРОН" - наградить дипломом первой степени;
- общество с ограниченной ответственностью "Многопрофильная фирма "Аквапласт" - наградить дипломом второй степени;
- общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "Астрахим" - наградить дипломом третьей степени;
в номинации "Лучшее малое предприятие в сфере строительства":
- общество с ограниченной ответственностью "Стройконтакт" - наградить дипломом первой степени;
- общество с ограниченной ответственностью "ЮгПласт" - наградить дипломом второй степени;
- общество с ограниченной ответственностью "Эльсар" - наградить дипломом третьей степени;
в номинации "Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции":
- общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "Астсырпром" - наградить дипломом первой степени;
- общество с ограниченной ответственностью "Мясокомбинат Астраханский" - наградить дипломом второй степени;
- совместное российско-турецкое предприятие в форме общества с ограниченной ответственностью "Эльвира" - наградить дипломом третьей степени;
в номинации "Лучшее малое предприятие в сфере услуг":
- общество с ограниченной ответственностью "Типография "Новая Линия" - наградить дипломом первой степени;
- общество с ограниченной ответственностью "ГрависПроджект Групп" - наградить дипломом второй степени;
- общество с ограниченной ответственностью "Южная региональная транспортная экспедиционная компания" - наградить дипломом третьей степени;
в номинации "Лучшее малое предприятие в агропромышленном комплексе":
- общество с ограниченной ответственностью "Астраханская консервная компания"- наградить дипломом первой степени;
- общество с ограниченной ответственностью "Руссолод" - наградить дипломом второй степени;
- общество с ограниченной ответственностью "Оранжереинские деликатесы"- наградить дипломом третьей степени;
в номинации "Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности":
- общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "БЕСТ СОФТ" - наградить дипломом первой степени;
- общество с ограниченной ответственностью "Инновации" - наградить дипломом второй степени;
- общество с ограниченной ответственностью "Лазер Деко" - наградить дипломом третьей степени;
в номинации "Социальная ответственность и благотворительность":
- индивидуального предпринимателя Якупову Ильмиру Хапитовну - наградить дипломом первой степени;
- индивидуального предпринимателя Сенектутову Инару Мусаевну - наградить дипломом второй степени;
- индивидуального предпринимателя Идиатулина Ильдара Камилиевича - наградить дипломом третьей степени;
в номинации "Лучший молодой предприниматель":
- индивидуального предпринимателя Стяжкова Владимира Игоревича - наградить дипломом первой степени;
- индивидуального предпринимателя Горошко Викторию Андреевну - наградить дипломом второй степени;
- общество с ограниченной ответственностью "ПАКО"- наградить дипломом третьей степени;
в номинации "Старт":
- индивидуального предпринимателя Борисову Инну Радиковну - наградить дипломом первой степени;
- общество с ограниченной ответственностью "Чапаевский рыбозавод" - наградить дипломом второй степени;
- индивидуального предпринимателя - главу крестьянско-фермерского хозяйства Чепурного Андрея Владиславовича - наградить дипломом третьей степени;
в номинации "Деловая женщина - предприниматель года":
- общество с ограниченной ответственностью "Алфавит" - наградить дипломом первой степени;
- общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр Альтернатива" - наградить дипломом второй степени;
- индивидуального предпринимателя Алексеенко Оксану Викторовну - наградить дипломом третьей степени;
в номинации "Энергоэффективность":
- открытое акционерное общество "Технология Магнитных Материалов" - наградить дипломом первой степени;
в номинации "Лучшее малое предприятие в сфере туризма":
- индивидуального предпринимателя Андреевцева Вадима Владиславовича - наградить дипломом первой степени;
- общество с ограниченной ответственностью "Семь Островов" - наградить дипломом второй степени;
- общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "Астра-Дельта" - наградить дипломом третьей степени.

Губернатор Астраханской области А.А.ЖИЛКИН